Dekorationsvase
aus mehrfarbigem dickwandigem Glas, mit Einschmelzungen geziert, irisierend bedampft, runder Stand, bauchiger Körper mit gelappter Mündung, Höhe 38,5 cm, am Sockel signiert, datiert R (Rudolf) Weniger 2008, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:37
EUR 180.-
EUR 180.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT